


Описание Зарядного устройства для авто аккумуляторов FOXSUR FBC122412D 12В-12А 24В-6А ЖК, красного
Автоматическое мощное импульсное зарядное устройство FOXSUR FBC122412D для зарядки и восстановления практически всех типов авто- и мото- аккумуляторов.
Данное устройство обеспечит полностью автоматическую зарядку в 7 этапов: 1 – десульфатация аккумулятора; 2 – плавный старт зарядки; 3 – основная зарядка; 4 – абсорбционная зарядка; 5 – тест аккумулятора; 6 – режим восстановления; 7 – спад зарядного тока и поддержание уровня заряда.
Также есть функции "Летний режим" и "Зимний режим", то есть в зависимости от температуры окружающей среды автоматически подбирается зарядный ток и напряжение. Также оснащено бесшумными охлаждающими вентиляторами и алюминиевым радиатором.
Управляется одной сенсорной кнопкой на корпусе "MODE" для восстановления и активации зарядки.
Имеет несколько режимов:
1. Десульфатация – частичное восстановление аккумулятора, при этом на АКБ подается импульсный ток
2. Заряд стандартных автомобильных АКБ 12 В
3. Заряд LiFePo4 (литий железо фосфатный)
4. Заряд гелевых и AGM аккумуляторов с системой «старт-стоп»
5. Заряд малогабаритных аккумуляторов слабым током (1.5 А)
Характеристики:
- Легкочитаемый ЖК-дисплей с отображением уровня заряда аккумулятора, напряжения, силы тока, температуры окружающей среды
- Встроенная защита: от перенапряжения, от перегрева, от перезаряда, от короткого замыкания, от подключения неправильной полярностью, от сверхтока, от слабого тока
- Функция автоматической зарядки
- Функция восстановления разряженных аккумуляторов
- Подходит для аккумуляторов: кальциевые, гелевые AGM, SLM, LiFePo4, свинцово-кислотные и т.д.
- Вход: 100–240 В АС, 50/60 Гц, 150 Вт
- Номинальная мощность: 12 В 12 А, 24 В 6 А
- Минимальное начальное напряжение: 7 В
- Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 100 Ач (24 В) / 200 Ач (12 В)
- Минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 6 Ач (24 В) / 6 Ач (12 В)
- Соответствующие стандарты: CE, IEC60335, EN61000, EN55014
- Материал корпуса: ударопрочный пластик
- Размер: 18.5 х 11.5 х 7 см
- Вес: 725 г
- Цвет: красный
Комплектация:
- Зарядное устройство
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxsur |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате частичном или полном объёме. Срок доставки 2 рабочих дня. |
| Вес | 0.725 |
| Вход | 100–240 В АС, 50/60 Гц, 150 Вт |
| Встроенная защита | от перенапряжения, от перегрева, от перезаряда, от короткого замыкания, от подключения неправильной полярностью, от сверхтока, от слабого тока |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора | 100 Ач (24 В) / 200 Ач (12 В) |
| Подходит для аккумуляторов | кальциевые, гелевые AGM, SLM, LiFePo4, свинцово-кислотные и т.д. |
| Соответствующие стандарты | CE, IEC60335, EN61000, EN55014 |
| Минимальная емкость заряжаемого аккумулятора | 6 Ач (24 В) / 6 Ач (12 В) |
- Цена: 1 230 ₴
