

Набор токарных инструментов по дереву MHZ, 4 резца и 2 рукоятки, в кейсе
Комплект качественных токарных инструментов MHZ для обработки дерева на токарных станках. Набор состоит из 6 предметов: 4 резца со сменными пластинами с карбидными вставками, а также 2 алюминиевые рукоятки с квадратным сечением входа. Резцы с карбидными вставками сохраняют остроту режущей кромки в разы дольше, чем аналоги из быстрорежущей стали. Также, твердость таких инструментов в разы выше аналогов.
Набор поставляется в удобном и практичном кейсе из фанеры, который позволяет удобно хранить и транспортировать инструменты.
Характеристики:
- Размеры режущей части резцов: квадрат 11 x 11 мм; круг, диаметром 12 мм; круг, диаметром 8.9 мм; треугольник, размером 10 x 28 мм и диаметром окружной грани 0.8 мм
- Твердость режущей кромки: 90 HRC
- Общая длина резца: ~24.5 см
- Длина рукоятки: ~28 см
- Диаметр рукоятки: ~2.6 см
- Материал резцов: лезвие из карбида вольфрама, основа из нержавеющей стали
- Материал рукоятки: алюминиевый сплав
- Размеры кейса: 31.5 x 18.4 x 5.5 см
- Вес набора: 1.6 кг
Комплектация:
- Резцы – 4 шт.
- Рукоятки – 2 шт.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Вес набора | 1.6кг |
| Размеры кейса | 31.5 x 18.4 x 5.5 см |
| Размеры режущей части резцов | квадрат 11 x 11 мм; круг, диаметром 12 мм; круг, диаметром 8.9 мм; треугольник, размером 10 x 28 мм и диаметром окружной грани 0.8 мм |
| Общая длина резца | ~24.5 см |
| Диаметр рукоятки | ~2.6 см |
| Твердость режущей кромки | 90 HRC |
- Цена: 3 690 ₴
