




Описание Зарядного устройства для авто аккумуляторов MHZ Battery Charger 8446 6A 12V, желтого
Зарядное устройство MHZ Battery Charger 8446 6A 12V – это инновационный продукт, который не только обеспечивает быструю и безопасную зарядку аккумулятора, но и имеет функцию восстановления аккумулятора. Эта функция позволяет удалить сульфатные отложения на пластинах аккумулятора, что улучшает их характеристики и продлевает срок службы.
Совместимо с различными типами аккумуляторов, такими как свинцово-кислотные, гелевые и AGM.
Имеет защиту от перегрузки, короткого замыкания, перегрева и обратной полярности.
Характеристики:
- Тип: Зарядное
- Тип зарядного устройства: Импульсные
- Материал корпуса: Пластик
- Количество режимов заряда: 2
- Функция восстановления аккумулятора
- Защита от перегрузки, короткого замыкания, перегрева и обратной полярности
- Совместимость: с различными типами аккумуляторов, такими как свинцово-кислотные, гелевые и AGM
- Ток заряда: 6 А
- Длина: 320 мм
- Ширина: 160 мм
- Высота: 90 мм
- Вес: 2 кг
- Цвет: желтый
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Крокодилы
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 6 А |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате частичном или полном объёме. Срок доставки 2 рабочих дня. |
| Совместимость | с различными типами аккумуляторов, такими как свинцово-кислотные, гелевые и AGM |
- Цена: 530 ₴
