



Описание Уничтожителя насекомых Adler AD 7939, белого
Уничтожитель насекомых Adler AD 7939 – это современное устройство, которое комплексно решает проблему навязчивых насекомых в нашей среде. Приманивает насекомых УФ-светом, бьет их током высокого напряжения и хранит мертвых насекомых до тех пор, пока съемный лоток не опустеет.
Устройство имеет очень простой принцип работы. Ультрафиолетовый свет, излучаемый люминесцентной лампой со специально подобранной длиной волны, чрезвычайно привлекателен для летающих насекомых, поэтому они летают внутрь прибора. Люминесцентная лампа обернута специальной проволочной сеткой, расположенной перед источником света. Ток высокого напряжения, протекающий через сетку, вызывает поражение насекомых электрическим током и приводит к их гибели. Слышится тихий треск, мертвые насекомые падают прямо в съемный лоток на дне прибора, который необходимо регулярно опорожнять.
Не выделяет никаких химических веществ.
Достаточно разместить устройство в любом месте, которое подвергается повышенной активности насекомых. В идеале установить его на прилавок или повесить в нужном месте. Оптимальной для мух, мотыльков и других насекомых рекомендуется высота 1.5-2.0 метра, для комаров – 1 метр. Настенный монтаж иногда является единственным доступным решением, но следует отметить, что диапазон ультрафиолетового излучения при этом ограничивается от 360 до 180 градусов вокруг устройства.
Лампа для уничтожения насекомых абсолютна безвредна для человека и домашних животных, а корпус из прочного АБС-пластика гарантирует безопасное и длительное использование.
Характеристики:
- Тип: инсектицидная лампа-приманка;
- Вид: уничтожитель насекомых;
- Мощность устройства: 8 Вт;
- Тип лампы: 4W T5 (сменная);
- Срок службы УФ-лампы: 5000 часов;
- Напряжение сетки: 2500 В;
- Рабочее положение: настенное или настольное;
- Применение: внутри помещения;
- Рабочая площадь: до 30 м²;
- Контейнер для насекомых: выдвижной лоток, легко моется;
- Включение и выключение с помощью шнурка;
- Тихая работа 46-54 дБ;
- Напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц;
- Тип штекера: С;
- Размеры: 32 х 6 х 28,8 см.
Комплектация:
- Уничтожитель насекомых.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии могут отличаться от реального. Комплектация продукта может быть изменена производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за конфигурации, внесенные изготовителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От мошек, От комаров, От всех видов насекомых |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс лампы | 5000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | 4W T5 (сменная) |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Внутреннее напряжение инсектицидной решетки | 2500 В |
| Тип штекера | С |
| настенное или настольное | выдвижной лоток, легко моется |
| Рабочее положение | настенное или настольное |
- Цена: 1 270 ₴
