

Описание Адаптера автомобильного, трансмиттера HOCO Bravery E75 2USB, Type-C, AUX, 3A, QC, черного
HOCO Bravery E75 изготовлен из премиум ABS-пластика и поликарбоната, создающих прозрачный и утонченный внешний вид. Этот компактный гаджет имеет удобную центральную кнопку-переключатель, позволяющую легко переключаться между функциями, обеспечивая беспрецедентную функциональность. Благодаря встроенному LED-дисплею вы всегда будете в курсе текущего режима работы и выбранной FM-станции.
Оснащен двумя портами зарядки USB и Type-C, поддерживающими быструю зарядку протоколами QC и PD соответственно. Благодаря этому у вас есть возможность заряжать два устройства одновременно, получая максимальную эффективность зарядки до 30 Ватт.
С функцией Hands-Free трансмиттер становится вашим личным помощником на дороге. Подключите смартфон к устройству через Bluetooth, и вы сможете безопасно принимать звонки, не отвлекаясь от вождения. Также эта функция позволяет воспроизводить аудиофайлы через динамики автомобиля, обеспечивая вас отличным качеством звука во время путешествий.
Модулятор совместим с устройствами на базе операционных систем iOS и Android.
Характеристики:
- Материал: ABS-пластик + поликарбонат;
- Bluetooth версия: 5.0;
- FM частота: 87.5-108 МГц;
- Возможности: USB-носитель, TF-карта до 32 Гб, AUX;
- Формат аудио: MP3/WMA/WAV/FLAC/APE;
- Воспроизведение FM/ Bluetooth – 65 дБ;
- Рабочее расстояние Bluetooth: до 10 метров;
- Расстояние FM-передачи: 5 метров;
- Входное напряжение: DC 12-24V;
- Размер: 73 x 43 x 47мм;
- Вес: 40 г;
- Выходы: USB1: 5V/0.5A (музыкальный интерфейс);
- Type-C: 30W (PD/QC/FCP/AFC);
- USB2: 18W (QC/FCP/AFC);
- Общий выход: 30W;
- Совместим с iOS/ Android;
- Цвет: черный (как на 1й фотографии).
Комплектация:
- Автомобильный трансмиттер.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет | Черный |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, HTC, Samsung, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Общий выход | 30W |
| Type-C | 30W (PD/QC/FCP/AFC) |
| Рабочее расстояние Bluetooth | до 10 метров |
| USB2 | 18W (QC/FCP/AFC) |
| Расстояние FM-передачи | 5 метров |
| Поддерживаемые форматы | FLAC, WAV, MP3, WMA |
| USB-интерфейс | True |
| Дисплей | True |
| Поддержка iPod | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47.0 |
| Вес | 40.0 |
- Цена: 530 ₴
