




Описание Портативной Bluetooth колонки караоке BOROFONE Dancing BP9 с микрофоном, черной
BOROFONE Dancing BP9 - это портативная Bluetooth колонка с функцией караоке. Её можно использовать как в домашних условиях, так и для организации различных мероприятий, концертов.
Устройство имеет современный и продуманный дизайн, есть специальная панель, на которой расположены кнопки управления, различные разъемы интерфейса (AUX, USB, TF).
Корпус изготовлен из качественного пластика. Сверху есть раскладная ручка для удобства перевозки колонки. Поскольку устройство оборудовано маленькими колесиками, раскладная ручка позволит везти ее как обычный чемодан.
Синхронизируется с другими гаджетами посредством Bluetooth V5.0. К колонке можно подключиться через AUX вход, а также воспроизводить музыку с флеш накопителя, TF карты памяти (MicroSD).
В комплектацию входит пульт ДУ и микрофон, который подключается к колонке через разъем Jack 6.35 мм. С таким микрофоном можно запросто вести небольшие развлекательные мероприятия, ведь он качественный и четко передает звук.
Акустика оснащена большим динамиком диаметром 8 дюймов и мощностью 10W.
Переносная колонка работает от встроенного аккумулятора, конечно же ею можно пользоваться и во время подзарядки от сети, для этого в комплекте есть кабель USB.
Характеристики:
- Версия Bluetooth: V5.0
- Чип: Blue trum AB5362C
- Емкость батареи: 2200mAh
- Время зарядки около 3 часов
- Время использования: 3 часа
- Динамик: 8-дюймовый полночастотный динамик + 1.2-дюймовый твитер
- Мощность: 10W
- Размеры: 256 х 201 х 422 мм
- Вес: 2.35 кг
- Поддержка Bluetooth, TWS, FM, TF карт, USB накопителя, AUX и других режимов
- Со входом для проводного микрофона
- Регулировка громкости и реверберации микрофона
- Поддержка записи
- Независимое переключение подсветки
- Цвет: черный
Комплектация:
- Портативная колонка
- Проводной микрофон
- USB кабель
- Пульт ДУ
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.35 кг |
| Высота | 422 мм |
| Глубина | 201 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате частичном или полном объёме. Срок доставки 2 рабочих дня. |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Время использования | 3 часа |
| Динамик | 8-дюймовый полночастотный динамик + 1.2-дюймовый твитер |
| Чип | Blue trum AB5362C |
- Цена: 1 870 ₴

