


Описание Портативной Bluetooth колонки Hoco Gold brick BS51, черной
Портативная Bluetooth колонка Hoco Gold brick BS51 воспроизводит музыку с различных источников: карты памяти, USB флешек, FM-радио, по беспроводной связи Bluetooth, и с помощью проводного подключения AUX.
Заряжается с помощью USB кабеля на протяжении 2 часов. Время беспрерывной работы составляет 4 часа.
Музыкальная колонка имеет встроенный микрофон, с помощью которого можно разговаривать по громкой связи.
Шнурок для переноски и компактные размеры делают ее удобной для транспортировки.
В комплектацию входит USB кабель.
Характеристики:
- Цвет: Черный
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Воспроизведение аудио: Bluetooth, FM, TF, AUX, USB
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HSP/HFP
- Совместимость с Bluetooth: V5.2
- Мощность: 5W
- Класс защиты: IPX5
- Питание: Аккумулятор
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 120 – 20000Hz
- Время воспроизведения: до 4 часов
- Время разговора: до 4 часов
- Тип: Портативные
- Время зарядки: 2 часа
- Встроенный аккумулятор: 1200 mAh
- Размер: 108 x 90 x 45 мм
- Вес: 274 г
Комплектация:
- Колонка
- Type-C кабель для зарядки
- Кабель AUX
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.275 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате частичном или полном объёме. Срок доставки 2 рабочих дня. |
| Поддержка протоколов | A2DP, AVRCP, HSP/HFP |
| Время воспроизведения | до 4 часов |
| Уровень защиты от влаги | IPX5 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 430 ₴
