



Описание Инвертора с зарядкой преобразователя UKC UPS 800W 8443
Инвертор UKC UPS-800A 8443 предназначен для преобразования электричества из 12 В в 230 В, а также для зарядки аккумулятора от сети 230 В.
Позволяет подключать нагрузку до 800 Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы. Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы.
Устройство можно подключать напрямую к клеммам аккумулятора при помощи зажимов. Доступна функция зарядки аккумулятора 12 В от сети переменного тока 230 В.
Применяется в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и пр.
Оснащен защитой от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева.
Характеристики:
- Входное напряжение: 12V;
- Напряжение на выходе: 230V;
- Номинальная мощность: 800W;
- Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz;
- Возможность заряжать аккумулятор;
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды;
- КПД больше 90%;
- Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева;
- Материал корпуса: металл.
Комплектация:
- Инвертор 800W;
- Комплект проводов (крокодилы).
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
- Цена: 1 670 ₴
