


Описание Контроллера заряда от солнечной батареи UKC CP-420A 8459
Контроллер заряда UKC CP-420A 8459 предназначен для работы в составе солнечных электростанций. Позволяет контролировать процессы зарядки и разряда АКБ, входящего в состав системы солнечной электростанции. Выполнен на базе ШИМ-технологии с интеллектуальным алгоритмом заряда АКБ.
Контроллер автоматически определяет напряжение работы системы при подключении АКБ - 12В или 24В. Оснащён ЖК-дисплеем для отображения состояния работы и подстройки параметров работы.
Имеет защиту от перезаряда, глубокого разряда, короткого замыкания, перегрева и обратной полярности.
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 12/24 В
- Максимальный ток заряда: 20 А
- Максимальный ток разряда: 20 А
- Индикация состояния заряда
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, обратной полярности
- ЖК-дисплей
- ШИМ-технология с интеллектуальным алгоритмом заряда
- Работает с типами аккумуляторов: стартерный, гелевый, АГМ, железо-литиевый, литий-ионный
- Размеры: 150 х 78 х 35 мм
- 2 встроенных USB порта 5 В/ 2.1 А
Комплектация:
- Контроллер заряда
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Максимальный ток солнечной батареи | 20 А |
| Максимальный ток нагрузки | 20 А |
| Электронная защита | Защита от перенапряжения, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания, Защита от неправильной полярности |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате частичном или полном объёме. Срок доставки 2 рабочих дня. |
| Встроенный дисплей | Да |
| Работает с типами аккумуляторов | стартерный, гелевый, АГМ, железо-литиевый, литий-ионный |
- Цена: 405 ₴
