

Магнитная масса клемма с двумя магнитами для сварки споттера MHZ
Магнитная масса MHZ — это приспособление для быстрого подключения или отключения земляного контакта от сварочного аппарата к детали. Служит дополнительным контактом при сварочных работах. Состоит из двух магнитов, пластины из диэлектрического материала и проточенной на конус шпильки.
Клемму можно прикрепить на любую плоскую поверхность к металлическим столбам, стойкам, перилам или сварочному столу.
Характеристики:
- Количество магнитов: 2
- Магнетизм: N35
- Материал: медь, железо
- Диаметр магнитного диска: 32 мм
- Размер проводящего стержня: 65 х 9.5 мм
- Вес: 150 г
Комплектация:
- Магнитная масса
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Магнитная клемма | Да |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | медь, железо |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Количество магнитов | 2 |
| Размер проводящего стержня | 65 х 9.5 мм |
| Магнетизм | N35 |
| Диаметр магнитного диска | 32 мм |
- Цена: 330 ₴
