


Описание Портативной Bluetooth колонки Xdobo BMTL Rainbow IPX7, черной
Элегантные линии и компактные размеры (96x96x113мм) делают Bluetooth колонку Xdobo BMTL Rainbow IPX7 не только функциональной, но и стильной. Идеально подойдёт для дома или путешествий.
Оснащена новейшей технологией Bluetooth 5.3 для стабильного и быстрого соединения. Поддержка TWS позволяет создавать стереоэффект, соединяя два динамика.
Подключение через Bluetooth или AUX-вход обеспечивает гибкость в выборе источника звука.
15-ваттный динамик создает мощное и чистое звучание.360° стереозвучание погружает в атмосферу музыки, создавая объемное звучание в любой точке комнаты. Наслаждайтесь глубокими и четкими басами без искажений и посторонних шумов.
Встроенный аккумулятор емкостью 1800мАч обеспечивает до 10 часов прослушивания музыки (время работы может варьироваться в зависимости от уровня громкости и содержания аудио). Быстрая зарядка через порт Type-C занимает всего 4 часа.
Защита по стандарту IPX7 делает колонку водонепроницаемой, что позволяет наслаждаться музыкой даже в условиях высокой влажности. Встроенный микрофон дает возможность использовать колонку в качестве гарнитуры для звонков.
Колонка оснащена интуитивно понятными кнопками управления для воспроизведения музыки, регулировки громкости и включения LED-подсветки.
Характеристики:
- Версия Bluetooth: 5.3
- Выходная мощность: 15W
- Степень защиты: IPX7
- Режимы воспроизведения: Bluetooth, AUX-вход
- Частотный диапазон: 20Hz-20kHz
- Уровень звукового давления: 90dB
- Тип батареи: 3.7V/1800mAh
- Время зарядки: около 4 часов
- Время воспроизведения музыки: до 10 часов
- Питание: Type-C 5V/1A
- Габариты (ВxШxГ): 96 х 96 х 113 мм
- Технология звука: 360° стереозвучание, насыщенные басы
- Микрофон: встроенный, расположен сверху
- Порты: Type C (зарядка), AUX-вход
- Цвет: черный
Комплектация:
- Колонка
- Зарядный кабель
*Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XDOBO |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Версия Bluetooth | 44990 |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Степень защиты, IP | IPX7 |
| Макс. время воспроизведения музыки | 10 часов |
| Технология звука | 360° стереозвучание, насыщенные басы |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 240 ₴
