


Описание Насадки заклепочника на шуруповерт дрель для вытяжных заклепок MHZ
Насадка MHZ может устанавливаться на реверсивные шуруповерт или дрель и облегчает выполнение работ по установке стальных и алюминиевых заклепок. Возможность реверсивной работы шуруповерта или дрели нужна для извлечения ножки заклепки.
Хвостовик насадки имеет шестигранную форму и зажимается в патроне шуруповерта или дрели.
При выполнении работы по монтажу вытяжных заклепок нужно не забывать об извлечении ножек от заклепок из насадки. Несоблюдение этого правила может привести к поломке инструмента.
В комплект поставки входят наконечники для вытяжных заклепок 2.4, 3.2, 4.0 и 4.8 мм. Один из наконечников установлен в насадку. Остальные 3 штуки вкручены в корпус гаечного ключа, который служит для их установки в насадку.
Характеристики:
- Устанавливаемые стальные заклепки: 2,4 - 4,0 мм;
- Устанавливаемые алюминиевые заклепки: 2,4 - 4,8 мм;
- Габариты (Длина x Диаметр): 160 x 57 мм;
- Хвостовик насадки: шестигранник 6,25 мм;
- Диаметр резьбы на сменных наконечниках: 7 мм;
- Размеры упаковки: 165 x 70 x 65 мм;
- Вес насадки: 300 г;
- Вес комплекта: 423 г;
- Материал: прочный композитный материал, металл;
- Цвет: синий.
Комплектация:
- Насадка;
- 4 шт. наконечника 2.4, 3.2, 4.0 и 4.8 мм (один установлен в насадку);
- Ключ семейный на 10 и 16 мм;
- Ключ семейный на 20, 27 и 30 мм.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Устанавливаемые алюминиевые заклепки | 2,4 - 4,8 мм |
| Габариты (Длина x Диаметр) | 160 x 57 мм |
| Диаметр резьбы на сменных наконечниках | 7 мм |
| для вытяжных заклепок | 2,4 - 4,0 мм |
- Цена: 480 ₴
