


Описание Звонка дверного MZ VOYE BATTERY 7949 на батарейках
Дверной звонок MZ VOYE BATTERY 7949 состоит из двух частей ? передатчика и приемника.
Простая установка не займет много времени. Кнопка крепится с помощью двухсторонней клейкой ленты или саморезами. Водонепроницаемый передатчик может быть установлен внутри или на открытом воздухе.
Для кнопки звонка используется батарейка 12V, а для самого звонка 3 батарейки типа AA. Батареек хватает на год использования при частоте звонков до 20 раз в сутки. Работает на расстоянии до 100 метров, что позволяет установить его в любом удобном месте дома или квартиры.
В своем арсенале имеет 38 вариантов мелодий звонка.
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Питание кнопки: батарейка 12V
- Питание звонка: 3 батарейки АА
- Размеры звонка: 108 x 68 мм
- Размеры кнопки: 80 х 44 мм
- Радиус действия до 100 м
- 38 вариантов мелодий звонка
Комплектация:
- Дверной звонок;
- Кнопка.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Количество мелодий | 38 |
| Радиус действия | 100 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Световая индикация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота кнопки | 80 мм |
| Ширина кнопки | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Питание кнопки | батарейка 12V |
| Размеры звонка | 108 x 68 мм |
| Производитель | VOYE |
- Цена: 290 ₴
