
Описание Сверла ступенчатого шагового по металлу MHZ HSS 6-60мм
Ступенчатое сверло MHZ предназначено для центрирования, сверления безупречно круглых по форме отверстий и снятия фаски в один прием.
Шаговое сверло имеет 12 ступеней с плавным переходом. Каждая последующая ступенька имеет больший диаметр. Переход на последующую ступень делает фаску для отверстия, просверленного предыдущей ступенью. Сверло имеет две спиральные канавки для быстрого и качественного отвода стружки. Край канавки являются режущей кромкой сверла. Ступенчатое сверло подходит для обработки металла, пластика, гипсокартона, дерева и других листовых материалов толщиной до 4 мм (с учетом фаски до 5 мм).
Изготовлено из быстрорежущей стали.
Одно из преимуществ ступенчатого сверла - это его универсальность. Он может заменить набор из нескольких обычных сверл.
Запрещается сверления под углом.
Сверло поставляется в пластиковом футляре.
Характеристики:
- Тип сверла: ступенчатое;
- Тип хвостовика: трехгранный (круглый с тремя "лысками");
- Диаметр хвостовика: 13 мм;
- Форма канавки отвода стружки: спиральная;
- Количество ступеней: 12;
- Диаметр ступеней: 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60 мм;
- Длина сверла: 115 мм;
- Длина рабочей части сверла: 92 мм;
- Рекомендуемая скорость сверления: 250-400 об/мин;
- Материал: быстрорежущая сталь HSS 4221, покрытая титаном.
Комплектация:
- Сверло.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина рабочей части | 92 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Шаг ступенчатого сверла | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате частичном или полном объёме. Срок доставки 2 рабочих дня. |
| Материал сверла | быстрорежущая сталь HSS 4221, покрытая титаном |
| Диаметр ступеней | 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60 мм |
| Форма канавки отвода стружки | Спиральная |
| Количество ступеней | 12 |
| Рекомендуемая скорость сверления | 250-400 об/мин |
- Цена: 1 240 ₴
