
Описание Бура садового земляного для дрели, спирального сверла MHZ 10x30см
Садовый бур MHZ применяется для бурения отверстий диаметром 10 см под высадку различных растений и деревьев. Подходит для создания углублений с одинаковым диаметром и ровными боковыми стенками. Также бур можно использовать для смешивания между собой сыпучих или жидких субстанций. Подходит для электрической и аккумуляторной дрели. Диаметр бура в месте зажима в патроне составляет 9 мм.
Бур не деформируется под нагрузкой и позволяет сэкономить время и силы при работе с землей при посадочных работах в саду.
Характеристики:
- Посадочное место: 9 мм (3/8");
- Наружный диаметр сверла: 10 см;
- Длина бура (общая): 30 см;
- Вес: 575 г;
- Материал: углеродистая сталь.
Комплектация:
- Садовый бур.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Длина бура (общая) | 30 см |
| Наружный диаметр сверла | 10 см |
| Посадочное место | 9 мм (3/8") |
- Цена: 570 ₴
