

Описание Машины шлифовальной полировочная орбитальная Hilda DWE6401, 125 мм
Шлифовальная машина орбитального типа Hilda DWE6401 – надежный инструмент для тонкой шлифовки и полировки. Пригодится в различных бытовых и профессиональных областях: полировка автомобилей, строительство, изготовление мебели, ремонтные работы.
Мощный двигатель оснащен встроенным в корпус шлифмашины вентиляционными отверстиями, которые обеспечат отличный теплоотвод. Модель имеет регулятор скорости, который позволит улучшить качество шлифования, а комплектная съемная ручка позволит подобрать оптимальные условия для работы с инструментом.
Характеристики:
- Заявленная мощность: 700 Вт.
- Скорость вращения: 600-3700 об/мин
- Диаметр подошвы: 125 мм
- Компактная и легкая конструкция
- Питание: 220В, 50/60 Гц, евровилка
- Длина кабеля питания: ~1.5 м
- Материал корпуса: высококачественный пластик
- Размеры: 19.5 x 22 x 12.5 см
- Вес: 1.4 кг
Комплектация:
- Шлифмашина
- Платформа с липучкой
- Мягкая насадка для полировки
- Ручка
- Ключ
- Инструкция на англ. языке
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilda |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | высококачественный пластик |
| Размеры | 19.5 x 22 x 12.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
- Цена: 1 395 ₴
