


Описание Кофеварки гейзерной Empire Делукс EM-6604 0.5 л, черной
Кофеварка гейзерная Empire Делукс EM-6604 создана для приготовления великолепного кофе по современным итальянским технологиям. Используя ее на любых кухонных плитах, за считанные минуты вы сможете насладиться чашкой ароматного, хорошо проваренного кофе.
Состоит из трех отдельных отсеков — в нижний наливается вода, в средний насыпается кофе, а в верхний поступает готовый напиток после закипания воды. Особенность этой кофеварки заключается в том, что её можно ставить на большой огонь и не беспокоиться о том, что кофе убежит. Но в то же время, не стоит держать изделие на огне дольше положенного времени, так как готовый напиток может получиться чрезмерно крепким.
Обратите внимание: кофеварку необходимо тщательно мыть сразу же после каждого использования.
Характеристики:
- Материал: Пищевой алюминий
- Цвет: черный
- Объем: 0.5 л
- Диаметр (верх): 10.5 см
- Диаметр дна: 9.5 см
- Высота: 21 см
- Ручка: Бакелит
- Вид плит: Все
- Можно мыть в посудомоечной машине
Комплектация:
- Кофеварка
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.5 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| USB-интерфейс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Диаметр (верх) | 10.5 см |
| Диаметр дна | 9.5 см |
- Цена: 460 ₴
