


Описание Подушки на подголовник Baseus ComfortRide CNYZ000013, серой
Мягкая подушка Baseus ComfortRide CNYZ000013 с эффектом памяти обеспечивает поддержку головы, когда вы проводите долгие часы за рулем. Также подойдет для использования в офисе, или дома, если вы длительное время проводите сидя в кресле с высокой спинкой. Эргономичный дизайн подушки идеально обеспечит правильное положение и разгрузку мышц шеи.
Изделие изготовлено из пены с эффектом памяти. Пена сохраняет эластичность и мягкость при температуре от -10°С до 60°С. Материал, из которого пошита подушка — дышащая ткань, обеспечивающая легкое испарение влаги. Молния, вшитая в чехол, позволяет быстро снять его для стирки. Также в подушку встроена вставка из полимерного охлаждающего геля, поглощающего тепло.
Подушка изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих максимально долгое использование.
Оснащена застежкой для крепления на подголовнике автомобиля.
Характеристики:
- Незаменима во время длительных автомобильных поездок
- Изготовлена из дышащего материала
- Наволочка на молнии позволяет легко стирать чехол
- Прочная застежка
- Специальные швы делают подушку исключительно прочной и устойчивой к износу
- Материал: пена с эффектом памяти, охлаждающий гель, дышащая ткань
- Размеры: 273 х 200 х 113 мм
- Вес: около 450 г
- Цвет: серый
Комплектация:
- Подушка автомобильная на подголовник
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Высота | 20 см |
| Длина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пена с эффектом памяти, охлаждающий гель, дышащая ткань |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
- Цена: 860 ₴
