



Описание Плоскогубцев многофункциональных 5 в 1 MHZ
Забудьте о необходимости нести множество тяжелых инструментов! Набор плоскогубцев MHZ – ваш универсальный инструмент, который легко меняет свою функцию, становясь кусачками, бокорезами, стриперами или металлическими ножницами.
Многофункциональные плоскогубцы неотъемлемы для домашней мастерской и профессиональных работ, таких как ремонт, монтаж и демонтаж. Высококачественные материалы гарантируют длительный срок службы и надежность в повседневном использовании.
В комплекте с портативным футляром вы всегда будете готовы к работе и каждая насадка будет на своем месте.
Характеристики:
- Тип: плоскогубцы со сменными насадками
- Материал: Высокоуглеродистая сталь
- Размер: 200 x 60 мм
- Длина головки: 88 мм
- Толщина головки: 13 мм
- Ширина отверстия головки: 120 мм
Комплектация:
- Плоскогубцы
- Насадка-кусачки
- Насадка-бокорез
- Насадка-стрипера
- Насадка-ножницы по металлу
- Футляр
*Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плоскогубцы |
| Упаковка | Футляр |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Размер | 200 x 60 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Толщина головки | 13 мм |
| Ширина отверстия головки | 120 мм |
| Ширина головки | 88 мм |
- Цена: 820 ₴
