




Описание Камеры видеонаблюдения HOCO D1 indoor PTZ HD camera, белой
HOCO D1 indoor PTZ HD camera представляет собой камеру наблюдения нового поколения, с которой вы сможете наблюдать за обстановкой дома, в офисе, на складе или во дворе в режиме реального времени.
Сверхвысокое качество съёмки 3 МП с Full HD разрешением 2304*1296 обеспечивает надёжный контроль за происходящим внутри и снаружи помещений. Камера оснащена технологией 3D шумоподавления, за счёт которой видео выходит чётким при любом освещении.
Девайс с лёгкостью заменит несколько камер, так как может вращаться во всех плоскостях на 355°. Благодаря наличию функции отслеживания движений и фиксирования звуков камера моментально оповестит вас о любых подозрительных изменениях. Устройство может "следить" за движущимся объектом. Инфракрасные лампочки позволяют производить съёмку как днём, так и ночью.
Управление камерой с лёгкостью осуществляется со смартфона через приложение Smart Life. Вы можете следить за ситуацией в нужном помещении с любой точки мира. Камера также имеет слот для TF карты памяти и оборудована чувствительным микрофоном для двусторонней связи. Минималистичный дизайн модели отлично впишется в любой интерьер.
Характеристики:
- Модуль камеры: SC2336 3 млн., 1/3-дюймовый CMOS;
- Разрешение: Full HD 2304*1296, 3 МП;
- Фокусное расстояние: 4 мм;
- Линза: 1G3P;
- Форм-фактор: Поворотный;
- Вход: адаптер питания 100-240 В USB-C;
- Выход: DC 5V/1A;
- Wi-Fi: 2.4G;
- Режим съемки "день/ночь";
- Датчик движения: есть;
- Размеры: 72 х 72 х 109 мм;
- С помощью инфракрасного излучения можно вести запись при слабом освещении или в полной темноте на расстоянии 8-10 м;
- Системный детектор движения;
- Вес: 208 г;
- Цвет: белый.
Комплектация:
- Камера;
- Кабель питания;
- Блок питания;
- Монтажный набор.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 208 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Линза | 1G3P |
- Цена: 1 670 ₴

