




Описание Камеры видеонаблюдения HOCO D2 outdoor PTZ HD camera, белой
HOCO D2 outdoor PTZ HD camera – это инновационная камера наблюдения, которая позволит вам в полной мере контролировать ситуацию дома, на участке, парковке, рабочем месте и т.д. Устройство предоставляет широкие возможности для надёжного мониторинга различных пространств.
Сверхвысокое разрешение 3 МП Full HD 2304*1296 DPI обеспечивает чёткое и детализированное изображение. Вне зависимости от условий освещения, камера гарантирует высокое качество видеосъёмки.
Устройство с лёгкостью заменит несколько камер, за счёт возможности вращения во всех направлениях на 355° (технология Pan-Tilt-Zoom). Девайс может обнаруживать движение на изображении и автоматически следить за объектом, всегда держа его в поле наблюдения. Камера также автоматически уведомит вас о любых изменениях.
Управление осуществляется легко через мобильное приложение Smart Life, позволяя вам наблюдать за происходящим в любом месте и в любое время. Инфракрасные светодиоды обеспечивают четкую видимость даже в ночное время суток. Более того, камера имеет степень влаго и пылезащиты IP65, благодаря чему может работать при любых погодных условиях.
Прочный корпус обеспечивает долговечность изделия. Камера легко устанавливается и имеет приятный минималистичный внешний вид. Оборудована слотом для TF карты памяти (до 128 Гб) и чувствительным микрофоном для двусторонней связи.
Характеристики:
- Модуль камеры: SC2336 3 млн., 1/3-дюймовый CMOS;
- Разрешение: Full HD 2304*1296, 3 МП;
- Фокусное расстояние: 4 мм;
- Линза: 1G3P;
- Форм-фактор: поворотный;
- Wi-Fi: 2.4G;
- Режим съемки "день/ночь";
- Датчик движения: есть;
- Размеры: 81.9 х 99 х 118 мм;
- Вес: 220 г;
- Цвет: белый.
Комплектация:
- Камера;
- Кабель питания;
- Блок питания;
- Монтажный набор.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 220 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Линза | 1G3P |
- Цена: 2 090 ₴

