


Описание Хомута пружинного самозажимного MHZ Q673B для шлангов 6-10мм, 75 шт
Набор из 75 пружинных самозажимных хомутов MHZ Q673B для автомобильных топливных шлангов, патрубков систем охлаждения и т.п. Предназначен для фиксации шлангов разных диаметров на патрубках.
Состав набора пружинных хомутов: 15 штук диаметром 6 мм; 15 штук диаметром 7 мм; 15 штук диаметром 8 мм; 15 штук диаметром 9 мм; 15 штук диаметром 10 мм.
Набор поставляется в удобном для хранения и переноски пластиковом кейсе на 5 отделений.
Характеристики:
- Количество хомутов в наборе: 75 штук;
- Тип хомутов: пружинные;
- Диаметры: 6, 7, 8, 9, 10 мм (по 15 штук каждого);
- Материал: оцинкованный металл.
Комплектация:
- Хомуты – 75 шт.;
- Пластиковый кейс.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Тип хомута | Пружинный |
| Область применения хомута | Для шлангов, Универсальный, Для труб |
| Материал хомута | Алюминий |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 6 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Ящик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Диаметры | 6, 7, 8, 9, 10 мм (по 15 штук каждого) |
| Количество хомутов в наборе | 75 шт |
- Цена: 330 ₴
