



Описание Светильника уличного LED MHZ Flood Light XF-707, на солнечной батарее
LED MHZ Flood Light XF-707 – идеальный вариант для освещения террасы, сада, вольера для животных, беседок, гаражей, для использования в походах.
Благодаря встроенному датчику лампа включается при обнаружении движения. При полном заряде работает около 18 часов (для автоматического выключения света требуется пульт дистанционного управления).
Пульт дистанционного управления позволяет регулировать режим яркости (100%, 50% и 25%), устанавливать таймер на 3 часа, 5 часов и 8 часов.
Светильник изготовлен из экологически чистого материала, пригодного для вторичной переработки.
Характеристики:
- Функция дистанционного управления: Включение и выключение света; таймер: 3/5/8 часов; регулировка яркости: 25%/50%/100%
- Солнечная панель: поликремний 1,6 Вт 5,5 В
- Длина провода: 3 метра
- Цвет светодиода: теплый белый/ белый
- Цветовая температура: 3000 К (теплый белый свет)/ 6000 К (белый свет)
- Батарея: литиевая 18650 3,7 В 2200 мАч
- Время зарядки: около 6 часов
- Водонепроницаемость: IP65
- Материал абажура: ПК
- Материал корпуса: ПК + АБС
- Мощность: 30 Вт
- Люмены: 90 Lm/W
- Размер солнечной панели: 105 x 170 мм
- Размер абажура: 70 x 178 мм
Комплектация:
- Светильник
- Солнечная панель
- Пульт ДУ
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 90 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Длина провода | 3 м |
| Солнечная панель | поликремний 1,6 Вт 5,5 В |
| Размер солнечной панели | 105 x 170 мм |
| Размер абажура | 70 x 178 мм |
| Материал абажура | ПК |
- Цена: 460 ₴
