



Описание Отпугивателя животных MHZ Solar Pest Repeller 7002 на солнечной батарее
Ультразвуковой отпугиватель MHZ Solar Pest Repeller 7002 очень эффективен, оснащен функцией PIR (датчик движения): обнаруживает любое движение и активирует систему для излучения ультразвуковых частот, способных отталкивать птиц, кошек, собак, крыс, лис и т.д. Устойчив к погодным условиям и предназначен для использования на открытом воздухе.
Может работать как от солнечной батареи, так и встроенного аккумулятора.
Характеристики:
- Цвет: темно-зеленый
- Материал: пластик
- Функция PIR (датчик движения)
- Батарея: солнечная панель, 3 аккумулятора AA емкостью 300 мАч (в комплекте)
- Солнечная панель: 3.6 В
- Ультразвуковая частота: 22 кГц – 65 кГц
Комплектация:
- Отпугиватель
- Крепление
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация продукта может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за конфигурации, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Вид вредителя | Белки, Птицы, Кошки, Кроты, Собаки, Грызуны, Крысы, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Питание от солнечной энергии, Работает днем и ночью, Экологически чистый и безопасный |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 2 робочих дня |
| Длина провода | 3 м |
| Солнечная панель | поликремний 1,6 Вт 5,5 В |
| Размер солнечной панели | 105 x 170 мм |
| Размер абажура | 70 x 178 мм |
| Материал абажура | ПК |
- Цена: 470 ₴
