


Описание Фонаря уличного на столб MHZ JX-010 50W 9021, с солнечной панелью
Уличный фонарь MHZ JX-010 9021 с солнечной панелью 50W и дистанционным управлением – это современное решение для освещения улиц. Благодаря встроенной солнечной панели и датчику движения фонарь способен самостоятельно заряжаться в течение дня и эффективно использовать энергию солнца, что делает его экологически чистым и экономически выгодным вариантом.
Удаленное управление позволяет легко управлять режимами освещения, что делает его удобным в использовании.
Характеристики:
- Тип освещения: Прожектор
- Применение освещения: Для парковок, улиц, парков, ландшафтов, для наружного освещения зданий
- Тип освещения по мобильности: Стационарное
- Способ освещения: Динамичное
- Цвет свечения: Белый
- Способ монтажа: На опору
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Черный
- Напряжение: 3.2 В
- Мощность: 50 Вт
- Тип питания: Аккумулятор
- Тип лампы: Светодиодная
- Длина: 15 см
- Высота: 13 см
- Ширина: 4 см
- Датчик движения
Комплектация:
- Фонарь
- Солнечная панель
- Пульт ДУ
*Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения теплиц, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 3.2 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
- Цена: 460 ₴
