



Описание Шейвера для бритья HOCO HP31, серого
HOCO HP31 – это компактный и эргономичный шейвер для бритья в любых условиях. Электробритва оснащена двумя подвижными сетками, которые быстро удаляют даже жёсткую щетину.
Модель идеально подойдёт для людей, которые часто путешествуют или находятся не дома. Где бы вы не пребывали, шейвер предоставит Вам отличный результат. Помимо этого, изделие подходит не только для лица, но и для головы и тела.
Острые лезвия работают асинхронно, что значительно повышает качество работы. Благодаря этому шейвер захватывает больше волосков за один проход. С влагозащитой IPX7 устройство можно использовать как для сухого, так и для влажного бритья. Вы можете применять HP31 в душе.
Встроенная батарея ёмкостью 350 мАч обеспечивает до 35 минут беспрерывной работы шейвера. Полная зарядка занимает около часа и производится с помощью кабеля Type-C, который входит в комплект. Время работы в режиме ожидания составляет до 90 дней.
Шейвер изготовлен из прочных долговечных материалов. Он обладает малыми габаритами, благодаря чему его всегда можно иметь при себе. Для безопасной транспортировки HP31 оснащён надёжной защитной крышкой.
Характеристики:
- Материалы: цинковый сплав + ABS пластик;
- Емкость аккумулятора: 350 мАч;
- Время зарядки: 1 час;
- Макс. время работы: 35 минут;
- Размеры: 97 х 55 х 25 мм;
- Вес: 295 г;
- Цвет: серый.
Комплектация:
- Шейвер;
- Зарядный кабель Type-C;
- Щётка;
- Инструкция.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Индикатор остаточного заряда | Нет |
| Индикатор очистки | Нет |
| Отсек для сбора волосков | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | цинковый сплав + ABS пластик |
| Назначение | Для мужчин |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате частичном или полном объёме. Срок доставки 2 рабочих дня. |
- Цена: 1 590 ₴
