



Описание Телефона мобильного кнопочного HOCO 1385, черного
Мобильный телефон HOCO 1385 – незаменимое средство электросвязи, поддерживающее одновременное использование 2 SIM карт.
Встроенный аккумулятор ёмкостью 1700 мАч обеспечивает долгое время беспрерывной работы. Полного заряда батареи хватает для целых 18 часов телефонных разговоров. Время работы в режиме ожидания составляет около 566 часов.
Телефон обладает функцией SOS, благодаря которой можно совершить экстренный вызов одним нажатием. Вы также можете назначать контакты на конкретные цифры для набора одной кнопкой. Имеется поддержка 2G.
LCD экран телефона с высоким разрешением легко считывается даже на ярком солнце. Устройство оснащено камерой 8 Мп для фото и видео. Громкий стереодинамик предоставляет хорошую слышимость и чёткость воспроизведения звуков.
Среди дополнительных функций модели следует выделить FM-радио и диктофон. Присутствует мощный фонарик, который активируется боковой кнопкой. Помимо этого, есть слот для TF карты, позволяющий значительно увеличить объём памяти телефона.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 2.31";
- Емкость аккумулятора: 1700 мАч;
- Время работы: до 18 часов при активном использовании;
- Время работы в режиме ожидания: 566 часов;
- Разрешение камеры: 8 Мп;
- Размер: 124 х 59 х 14 мм;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Кнопочный мобильный телефон;
- Зарядное устройство.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 2.31 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Автоматический поворот экрана | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1700 мА/ч |
| Время работы в режиме ожидания | 566 час |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Функция SOS | Да |
| слот для TF карты | Да |
- Цена: 1 460 ₴
