

Описание Оловоотсоса электрического вакуумного, экстрактора припоя MHZ, 30Вт
Электрический вакуумный оловоотсос MHZ позволит произвести быстрый демонтаж припаянных деталей с печатных плат. Устройство состоит из нагревательного элемента со сменными насадками и отсасывающей части.
Достаточно простой принцип работы: нагревательный элемент расплавляет припой, после чего при нажатии на кнопку поршень втягивается, создавая вакуум внутри. Расплавленный припой всасывается и после отпускания кнопки выплевывает втянутый припой.
Комплектуется оловоотсос четырьмя насадками разного диаметра (одна уже установлена) для демонтажа крупных и мелких деталей и стальной проволокой для прочистки насадок и канала оловоотсоса.
Характеристики:
- Насадки с резьбовым соединением
- Одна кнопка управления
- Разборная конструкция
- Время разогрева: 3-5 минут
- Напряжение питания: от сети 220 В
- Мощность нагревателя: 30 Вт
- Электрическая мощность (мгновенная): 350 Вт
- Класс изоляции: Е
- Диаметр насадок: 0.5 0.7, 1, 1.5 мм
- Материал: металл, пластик
- Длина кабеля питания: 145 см
- Размер (без учета насадки): 23.5 х 4.5 х 3.2 см
- Вес: 330 г
Комплектация:
- Оловоотсос
- Насадки – 4 шт.
- Проволока для прочистки насадок и канала оловоотсоса
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.33 кг |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Гарантия | 14 дней |
| Мощность нагревателя | 30 Вт |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Диаметр насадок | 0.5 0.7, 1, 1.5 мм |
| Время разогрева | 3-5 минут |
| Класс изоляции | Е |
- Цена: 1 650 ₴
