
Описание Набора борфрез по дереву MHZ, 10 шт
Набор MHZ из 10 борфрез разнообразных форм, предназначенных для обработки дерева бормашиной, дремелем или гравером. Поставляются в пластиковом кейсе с прозрачной крышкой для удобной транспортировки и хранения.
Характеристики:
- Материал: HSS сталь
- Длина борфрезы: 40 мм
- Диаметр хвостовика: 3 мм
- Размеры кейса: 12 x 7.5 x 2 см
- Вес набора: 70 г
Комплектация:
- Борфрезы – 10 шт.
- Кейс
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | HSS-сталь |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Вес набора | 70 г |
| Размеры кейса | 12 x 7.5 x 2 см |
| Длина борфрезы | 40 мм |
- Цена: 425 ₴
