

Описание Набора расширителей медных труб с фаской MHZ, 5 шт
Набор MHZ из 5 расширителей с фаской, который используется в паре с шуруповёртом для развальцовывания медных или мягко-сплавных труб и трубок.
Характеристики:
- В набор входит:
- 3/4" - 19 мм; 5/8" - 15.9 мм; 1/2" - 12.7 мм; 3/8" - 9.5 мм; 1/4" - 6.3 мм
- Хвостовик: шестигранный, 1/4" (6.35 мм)
- Длина: 49-62 мм
- Материал: сталь
- Вес 130 г
Комплектация:
- Расширители медных труб – 5 шт.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 49-62 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Вес упаковки | 0.13 |
| В набор входит | 3/4" - 19 мм; 5/8" - 15.9 мм; 1/2" - 12.7 мм; 3/8" - 9.5 мм; 1/4" - 6.3 мм |
| Хвостик | шестигранный, 1/4" (6.35 мм) |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
- Цена: 385 ₴
