



Описание Держателя для телефона на шею Baseus Comfort Joy LUGB000001, черного
Держатель для телефона на шею Baseus Comfort Joy LUGB000001 - это функциональное и удобное устройство, предназначенное для того, чтобы освободить руки во время использования смартфона или планшета. Обеспечивает комфортное и практичное решение для просмотра контента, чтения, видеозвонков, работы и других деятельностей, когда вам необходимо держать устройство на уровне глаз.
Держатель можно использовать двумя способами: как держатель для шеи и как подставку! Шарнирная головка позволяет расположить телефон в вертикальном и горизонтальном положении.
Характеристики:
- 2 способа использования: подставка на стол/ держатель на шею
- Длина гибкого плеча: 36 см
- Размер основания: 16 x 21 см
- Совместимые смартфоны: 5,4" - 6,7"
- Диапазон регулировки головки: 360°
- Вес: 360 г
- Можно настроить высоту и угол наклона держателя
- Цвет: черный
Комплектация:
- Держатель
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Нет |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Тип держателя | Универсальный |
| Конструкция | Монолитная |
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Угол поворота | 360 град. |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Совместимость | универсальное крепление |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Размер основания | 16 x 21 см |
| Длина гибкого плеча | 36 см |
| 2 способа использования | подставка на стол/ держатель на шею |
| Совместимые смартфоны | 5,4" - 6,7" |
- Цена: 870 ₴
