
Описание Пускового устройства для авто с компрессором MHZ Jump Starter Quicko 9556
Пусковое устройство для авто с компрессором MHZ Jump Starter Quicko 9556 пригодится в любой дорожной ситуации. Сочетает в себе мощный пусковой механизм для автомобильного аккумулятора и компрессор для накачки шин. Благодаря этому устройству можно легко завести автомобиль даже с полностью разряженной батареей.
Пусковое устройство является компактным и удобным для хранения, что позволяет держать его в багажнике и использовать в любой момент. Его аккумулятор подходит как для легковых автомобилей, так и для небольших грузовиков. Встроенный светодиодный фонарь обеспечивает видимость во тьме, а разъемы USB позволяют заряжать мобильные устройства.
Характеристики:
- Мощный запуск;
- Встроенный компрессор;
- Защита от короткого замыкания;
- Светодиодный фонарь;
- Зарядка гаджетов;
- Дисплей для индикации;
- Подходит: Для автомобилей, мотоциклов, катеров;
- Запустит любой двигатель (бензин до 5 л, дизель до 2,7 л);
- 20 запусков двигателя от одной подзарядки, ресурс жизни более 3000 циклов заряд/разряд;
- Номинальная сила тока при запуске: 300 А (max 600 А);
- Power Bank аккумулятор: 6000 мАч (заявленная производителем);
- Зарядит гаджеты: смартфоны, планшеты, игровая консоль, дрон, наушники, камера;
- Выходы: USB (1) 5V/3A, USB (2) 5V/23А, 9V/2А, 12V/1.5А, TYPE C;
- Функции: пусковое устройство, компрессор, Power Bank, светодиодный фонарь;
- Максимальное давление: 150PSI;
- Поток давления воздуха: 32 л/мин;
- Размеры 203 х 113 х 62 мм;
- Вес 900 г.
Комплектация:
- Пусковое зарядное устройство;
- Силовые крокодилы для аккумулятора;
- Кабель USB-Type C;
- Трубка для компрессора
- 3 переходника для компрессора
- Чехол для хранения.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 203 мм |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Функции | пусковое устройство, компрессор, Power Bank, светодиодный фонарь |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Подходит | Для автомобилей, мотоциклов, катеров |
| Поток давления воздуха | 32 л/мин |
| Номинальная сила тока при запуске | 300 A (max 600 A) |
| Зарядит гаджеты | смартфоны, планшеты, игровая консоль, дрон, наушники, камера |
- Цена: 2 370 ₴
