




Описание Подушки автомобильной на подголовник Baseus ComfortRide C20036400111-00, черной
Мягкая подушка Baseus ComfortRide C20036400111-00 с эффектом памяти обеспечивает поддержку головы, когда вы проводите долгие часы за рулем. Также подойдет для использования в офисе, или дома, если вы длительное время проводите сидя в кресле с высокой спинкой. Эргономичный дизайн подушки идеально обеспечит правильное положение и разгрузку мышц шеи.
Изделие изготовлено из пены с эффектом памяти. Пена сохраняет эластичность и мягкость при температуре от -10°С до 60°С. Материал, из которого пошита подушка — дышащая ткань, обеспечивающая легкое испарение влаги. Специальная технология охлаждения обеспечивает ощущение свежести даже в самых сложных погодных условиях. Молния, вшитая в чехол, позволяет быстро снять его для стирки.
Оснащена ремнем для крепления на подголовнике автомобиля.
Характеристики:
- Материал: дышащая ткань, пена с эффектом памяти
- Специальная технология охлаждения обеспечивает ощущение свежести даже в самых сложных погодных условиях
- Эргономичный дизайн с трехмерной кривизной
- Размер: 273 х 200 х 113 мм
- Вес: 330 г
- Цвет: черный
- Ремень для крепления на подголовнике автомобиля
Комплектация:
- Автомобильная подушка
*Оттенки и цвета изделия на фотографии могут отличаться от реальных. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Ответственности за изменения, внесенные производителем, магазин не несет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 330 г |
| Высота | 11 см |
| Длина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | дышащая ткань, пена с эффектом памяти |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
- Цена: 840 ₴

