



Описание Пускового устройства для авто Baseus Super Energy Alpha 600A, черного
Пусковое устройство Baseus Super Energy Alpha поможет Вам легко и быстро завести авто при разряде аккумулятора. Бустер подходит для 12 В аккумуляторов.
Пусковой ток 600 А позволяет мгновенно запустить двигатель. Батарея ёмкостью 6000 мАч обеспечивает возможность многократного использования без необходимости подзарядки. В режиме ожидания заряд держится до 10 лет. Кроме того, стартер корректно работает в условиях низких (до -20°) и высоких (до +60°) температур.
Устройство оснащено интеллектуальной системой защиты от перегруза, перегрева, неправильного подключения и других неисправностей. Эта особенность гарантирует полную безопасность эксплуатации.
Благодаря наличию портов USB и Type-C бустер можно применять как повербанк для питания смартфонов, планшетов и других девайсов. Дополнительно имеется яркий фонарик с 3 режимами свечения: стандартным, SOS и стробоскопом.
Несмотря на широкий функционал, бустер очень компактный – он легко помещается в ладони. Корпус изготовлен из прочных износостойких материалов, что гарантирует долгий срок службы изделия. Индикатор заряда добавляет удобства.
Характеристики:
- Емкость батареи: 6000 мАч;
- Пусковой ток: 300 А;
- Пиковый ток: 600 А;
- Совместимые аккумуляторы: 12 В;
- Рабочая температура: от -20°С до +60°С;
- Размеры устройства: 131 х 52 х 49 мм;
- Вес: около 600 г.
Комплектация:
- Пусковое устройство.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 6000 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате частичном или полном объёме. Срок доставки 2 рабочих дня. |
| Рабочая температура | от -20°С до +60°С |
| Пусковой ток | 300 А |
| Пиковый ток | 600 А |
- Цена: 2 140 ₴
