

Описание Цепи для пилы MHZ 8489, 6'' 37 узлов
Цепь MHZ 8489 с низким уровнем вибрации и качественно термообработанными, закаленными зубьями обеспечивает высокую производительность и длительный срок эксплуатации.
Подходит для большинства аккумуляторных мини пилок, таких как: Revolt, Grasser, Mustang, Grand, Worth Air, Kraft Tech, Hit-Man, Worcraft, Konsun, Teckman, Vitals, Sturm, Haisser, Einhell, Eltol и других.
Характеристики:
- Количество звеньев: 37
- Количество зубьев: 18
- Шаг цепи: 1/4
- Ширина паза (мм): 1.1
- Длина шины: 15 см (6 дюймов)
Комплектация:
- Цепь
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 150 мм |
| Количество звеньев цепи | 37 шт |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Количество зубьев | 18 |
- Цена: 270 ₴
