
Описание Портативной Bluetooth колонки MHZ WILLEN 9145, синей
Портативная Bluetooth колонка MHZ WILLEN 9145 представляет собой компактное, но мощное устройство, которое обеспечивает высококачественный звук. Имеет встроенный Bluetooth, что позволяет легко подключаться к разным устройствам без необходимости использования проводов.
Благодаря своим небольшим размерам легко транспортировать, что делает его идеальным для использования в дороге.
Есть встроенное радио и возможность ответа на входящие звонки.
Кнопки управления находятся на корпусе устройства.
Характеристики:
- Формат акустики: Моно
- Тип питания: Аккумулятор
- Интерфейсы: jack 3.5 мм, micro USB, USB
- Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
- Поддерживаемые карты памяти microSD
- Особенности: Функция громкой связи, FM-приемник
- Ширина: 100 мм
- Высота: 100 мм
- Глубина: 20 мм
- Вес: 0.8 кг
- Цвет: синий
Комплектация:
- Музыкальная колонка
- Зарядный кабель
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате частичном или полном объёме. Срок доставки 2 рабочих дня. |
- Цена: 265 ₴
