



Описание Триммера для стрижки VGR V-073, золотистого
Триммер VGR V-073 оснащен четырьмя сменными насадками (1, 2, 3, 4 мм), что позволяет создавать идеальную длину и стиль для вашей бороды и усов.
Литий-ионный аккумулятор емкостью 1500 mAh обеспечивает до 240 минут автономной работы, вы можете забыть о частой зарядке. Заряжается на протяжении 3 часов.
Удобный LED дисплей показывает уровень заряда аккумулятора в процентах.
Характеристики:
- Устойчивый к воздействию вибрации
- Низкий уровень шума.
- Ход - очень плаваний
- Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес
- Подходит как для детей, так и для взрослых
- Мощность: 5 Вт;
- Тип питания: Аккумулятор
- Тип аккумулятора: li-ion
- Время до полной зарядки аккумулятора: 3 часа
- Время работы от аккумулятора при полном заряде: 240 минут
- LED-дисплей
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Регулировка длины: сменные насадки
- Количество сменных насадок: 4 штуки (1, 2, 3, 4 мм)
- Размер: 15.5 х 3.5 х 4.2 см
- Вес: 240.3 г
Комплектация:
- Триммер
- 4 сменные насадки (1, 2, 3, 4 мм)
- Защитный колпачок (от попадания волос в роторный отдел)
- Масло для смазки ножей
- Щетка для очистки
- USB кабель для зарядки (есть возможность заряжать прибор в автомобиле или от Power Bank)
- Инструкция (на английском языке)
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 15.5 х 3.5 х 4.2 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
- Цена: 650 ₴
