




Описание Камеры видеонаблюдения HOCO D7, белой
Камера видеонаблюдения HOCO D7 - это высококачественное устройство, которое обеспечивает четкое и детализированное изображение. Благодаря 2K-разрешению (2560 х 1440) вы сможете рассмотреть все детали происходящего.
Особенностью данной модели является наличие Wi-Fi модуля, что позволяет легко и быстро подключить камеру к вашей домашней сети. Это дает возможность удаленного просмотра изображения на вашем смартфоне или планшете, а также управления камерой через приложение.
Характеристики:
- Разрешение: 14 миллионов пикселей, Full HD 2560*1440P
- Инфракрасная фильтрация IR-CUT для автоматического переключения между дневным и ночным режимами наблюдения
- Удаленное управление через мобильный телефон (iOS, Android)
- Быстрая Bluetooth конфигурация для удобной настройки
- Двусторонний аудиоинтерком для удобного общения
- Инфракрасная ночная съемка для мониторинга в темноте
- Водонепроницаемость: IP54
- Датчик AK3918EN081 - AV100
- Диафрагма: F2.0
- Угол поля зрения (в градусах): 105
- Объектив: 1G3P
- Поддержка Wi-Fi 2.4G
- Вход адаптера питания: 100 - 240 В
- Выход постоянного тока: 5В/ 1А
- Длина кабеля: 2 м
- Интерфейс: Type-C
- Приложение: Smart Life
- Сжатие видео: H.265
- Поддержка карт памяти TF до 128 ГБ (не выходит в комплект)
- Размер 71,6 х 62 х 84,4 мм
- Цвет: белый
- Материал: ABS
Комплектация:
- Камера
- Кабель питания
- Блок питания
- Элементы крепления
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 14 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 105 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 62 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Объектив | 1G3P |
| Поддержка карт памяти | TF до 128 ГБ (не выходит в комплект) |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Выход постоянного тока | 5В/ 1А |
| Приложение | Smart Life |
- Цена: 1 030 ₴
