


Описание Bluetooth колонки портативной HOCO Rocker BS64, серой
HOCO Rocker BS64 – это компактная и стильная портативная колонка, сочетающая удобство использования и мощный звук. Благодаря технологии Bluetooth 5.4 обеспечивает стабильное подключение к смартфону или другому устройству, а также поддерживает несколько режимов для различных вариантов прослушивания музыки. Дополнительно колонка оснащена магнитным светом, который можно сгибать, что придает ей еще больше функциональности и возможностей для использования в различных условиях.
Выполнена из качественного ABS пластика. Мощный аккумулятор 1200 мАч обеспечивают до 3 часов работы. Заряжается колонка на протяжении 2-3 часов.
Поддержка нескольких режимов (Bluetooth, FM, TF, TWS) позволяет слушать музыку в любом формате.
Характеристики:
- Материал: ABS
- Размеры: 85 х 85 х 190 мм
- Вес: 375 г
- Технология Bluetooth: 5.4
- Чип: JELI JL6965E
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- Время зарядки: 2-3 часа
- Время работы: 3 часа
- Динамик: 45 мм
- Мощность: 5 Вт
- Поддержка режимов: Bluetooth, FM, TF-карта, TWS
- Цвет: серый
Комплектация:
- Колонка
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.37 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Версия Bluetooth | 45752 |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате частичном или полном объёме. Срок доставки 2 рабочих дня. |
| Время зарядки | 3 |
| Динамик | 45 мм |
| Чип | JELI JL6965E |
- Цена: 720 ₴
