
Описание Портативной Bluetooth колонки MHZ Killburn 9477, зеленой
MHZ Killburn 9477 – это портативная Bluetooth колонка с мощным звучанием и стильным дизайном. В колонке установлены 2 активных динамика мощностью по 3 Вт и размером 63 мм и сзади 1 пассивный подвижный излучатель. Встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч обеспечивает до 5 часов непрерывной работы. Встроенный микрофон и функция phone call позволяют разговаривать по телефону через колонку. А разнообразие подключений (Bluetooth 5.1, FM-радио, microSD, USB) делают устройство по-настоящему универсальным.
Благодаря удобной ручке колонку легко переносить.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 6 Вт
- Частота: 60-18000 Гц
- Питание: аккумулятор
- Разъёмы: USB, microSD, Type-C
- Bluetooth: 5.1
- Динамики: 2 динамика и 1 мембрана
- Аудио форматы: MP3, Wav
- Вес: 400 г
- Размеры: 170 х 100 х 70 мм
- Цвет: зеленый (как на 1й фотографии)
Комплектация:
- Колонка
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C, micro USB, USB |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Динамики | 2 динамика и 1 мембрана |
| Аудио форматы | MP3, Wav |
- Цена: 580 ₴
