


Надувная лодка Intex 58330 EXPLORER
Детская надувная лодка Intex на 2 чел. 58330 станет отличным развлечением для Ваших детей, на которой они смогут научиться грести на лодке, и которая станет отличным своего рода тренажером для физического развития ребенка. Лодка сделана из качественного материала, выдерживающего удары о камни, не боится агрессивной среды, например, морской воды, а также очень удобна в эксплуатации.
Грузоподъемностью до 95 кг. При изготовлении лодок используется запатентованная технология SUPER-TOUGH. Технология SUPER TOUGH - это высокомолекулярный поливинилхлорид (ПВХ) с высоким коэффициентом защиты от масла, бензина, соленой воды, механических повреждений, абразивов, солнечных лучей, ударов. Материал выдерживает высокое воздушное давление.
Толщина винила 0,33 мм.
Лодка состоит из двух независимых воздушных камер: одна формирует корпус лодки, другая представляет надувной пол. Камеры оснащены двойными клапанами, позволяющими быстро надувать лодку и спускать воздух. К носовой части лодки крепится тросик, удобный при швартовке и буксировании.
Весла и насос в комплект не входят и приобретаются отдельно.
Характеристики:
Длина: 185 см;
Ширина: 94 см;
Пассажировместимость: 2 чел;.
Плотность ткани: 330 г/м²;
Вес: 2.27 кг;
Тип: Гребные;
Грузоподъемность: 95 кг;
Тип днища: Надувное.
Комплектация:
Лодка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 95 кг |
| Длина | 185 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 94 см |
| Плотность ткани | 330 г/м? |
| Тип днища | Надувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Тип | Гребные |
- Цена: 473 ₴
