



Лодка надувная Intex 58331 EXPLORER с веслами и насосом
Просторная детская надувная лодка Explorer 200 Intex 58331 на два человека, позволит вашему ребенку быстро освоить основы и азы морской гребли. Кроме того, не забывайте, что детская лодка может стать естественным тренажером для мышечной системы вашего ребенка.
Грузоподъемностью до 95 кг. При изготовлении лодок используется запатентованная технология SUPER-TOUGH. Технология SUPER TOUGH - это высокомолекулярный поливинилхлорид (ПВХ) с высоким коэффициентом защиты от масла, бензина, соленой воды, механических повреждений, абразивов, солнечных лучей, ударов. Материал выдерживает высокое воздушное давление.
Толщина винила 0,33 мм.
Лодка состоит из двух независимых воздушных камер: одна формирует корпус лодки, другая представляет надувной пол. Камеры оснащены двойными клапанами, позволяющими быстро надувать лодку и спускать воздух. К носовой части лодки крепится тросик, удобный при швартовке и буксировании. Весла и насос в комплект входят.
Комплектация:
-Два разборных весла из пластика.
-Ручной насос
-Лодка
Характеристики Intex:
Размер: 185х94х41 см.
Производитель: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 95 кг |
| Длина | 185 см |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Особенности | Насос |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Тип | Гребные |
| Тип днища | Надувное |
- Цена: 577 ₴
