




Подствольный фонарик POLICE BL-Q8837-T6
Фонарик POLICE BL-8837-T6 работает на мощнейшем светодиоде T6 американской фирмы-производителя Cree. Данному светодиоду нет аналогов, так как он обеспечивает мощность светового потока в 1000 lumen.
Модель работает в одном режиме. Zoom (масштабирование) от 1х до 2000х производится легким движением одной руки. Фокус луча меняется выдвижением головной части фонаря. Фокусированная линза дает возможность изменять угол рассеивания света от широкого пятна до узконаправленного луча. Фонарь работает на мощном литий-ионном аккумуляторе Li-ion 18650 8800 mAh (идет в комплекте). Заряжать аккумулятор можно с помощью зарядного устройства: от сети 220V или от прикуривателя 12V. О том, что аккумулятор заряжен и снова готов к использованию, Вам подскажут индикаторы на зарядном устройстве, изменяя свой цвет с красного на зеленый.
Фонарик выполненный в высокопрочном (авиационный сплав) анодированном алюминиевом корпусе, износоустойчивый, водонепроницаемый, особо яркий. Также имеет в комплекте выносную кнопку и кольцо для крепления на планку Пиктинни.
Мощный фонарь справится с любой задачей в области освещения. Эта модель пользуется большим спросом у туристов, велосипедистов, охотников, работников охранных структур – Вы найдете ему применение в любой области.
Характеристики:
• Количество режимов: 1 (полный)
• Питание: Аккумулятор Li-ion 18650
• Зарядное устройство: от сети 220V, от прикуривателя 12V.
• Корпус: анодированный алюминий.
• Оптический зум: от 1х до 2000
• Габаритные размеры: 140х35 мм
• Источник света: мощный светодиод T6
• Мощность 158000W (заявлено производителем)
• Диаметр кольца: 30 мм
• Вес фонарика без аккумулятора: 110 г
• Цвет: черный
Комплектация:
• Фонарь
• Аккумулятор Li-ion18650
• Зарядное устройство
• Адаптер от прикури
• Адаптер от 220V
• Выносная кнопка
• Кольцо крепления с шестигранником
• Коробка
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Police |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Особенности фонаря | Оптический зум |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | T6 |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110.0 |
| Питание | аккумулятор Li-ion 18650 |
| Гарантия | 14 дней |
| Оптический зум | от 1х до 2000 |
| Зарядное устройство | от сети 220V, от прикуривателя 12V |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| EAN | - |
| Габаритные размеры | 140х35 мм |
| Диаметр кольца | 30 мм |
| Количество режимов | 1 |
- Цена: 420 ₴
