

Фонарь Police BL-1860-T6 50000W
Фонарь Police BL-1860-T6 50000W работает на мощнейшем светодиоде CREE T6. Данному светодиоду нет аналогов, так как он обеспечивает мощный световой поток.
Модель работает в пяти режимах: высокий, средний и низкий уровни яркости свечения, режим cтробоскоп (аварийный мигающий свет) и режим SOS. Направив фонарь в небо в режиме Стробоскоп или SOS, посторонний наблюдатель сможет увидеть луч света в радиусе 950 метров. Переключение режимов осуществляется полу нажатием силиконовой кнопки включения.
Фонарь работает на литий-ионном аккумуляторе Li-ion 18650 6800 mAh 4.7V, (идет в комплекте). Заряжать аккумулятор можно с помощью двух зарядных устройств: от сети и от автомобильного прикуривателя. Фонарь выполненный в высокопрочном (авиационный сплав) анодированном алюминиевом корпусе, износоустойчивый, водонепроницаемый, особо яркий.
Оснащен оптическим Zoom (масштабирование) от 1х до 2000х производится легким движением одной руки. Фокусировка луча осуществляется с помощью выдвижения головной части фонаря. Фокусированная линза дает возможность изменять угол рассеивания света от широкого пятна до малого.
Характеристики:
• Тип диода: CREE T6;
• Мощность свечения: 50000W;
• Количество режимов: 5;
• Дальность луча: 1000 м;
• Питание: аккумулятор Li-ion 18650 6800mAh 4.7V (идет в комплекте);
• Зарядка: от сети 220V, от прикуривателя 12V;
• Материал корпуса: анодированный алюминий;
• Длина фонаря: 13 см/15 см;
• Диаметр: 3.5 см/2.5см.
Комплектация:
• Фонарь;
• Аккумулятор Li-ion 18650 6800mAh 3.7V;
• Зарядка от сети 220V;
• Зарядка от прикуривателя 12V;
• Кассета для зарядки аккумулятора;
• Шнурок;
• Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Police |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | T6 |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | тактический |
| Диаметр | 3.5 см/2.5см |
| Количество режимов работы | 5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| EAN | - |
| Мощность свечения | 50000 Вт |
| Длина фонаря | 13 см/15 см |
- Цена: 320 ₴
