



Танцевальный USB коврик MHZ для ПК
Почувствуй себя настоящим танцором просто дома! Теперь не надо идти в развлекательный центр, чтобы поиграть на танцевальном автомате, теперь Вам достаточно подсоединить коврик к компьютеру, запустить игру, и пригласить побольше друзей для танцевального батла. Качественный, мягкий, удобный в использовании коврик для танцев теперь у Вас дома.
Танцевальный коврик имеет мягкую и противоскользящую поверхность, высокую износостойкость.
Характеристики:
- Вес: 627 г
- Длина кабеля: 177 см
- Размеры коврика: 94 х 82 х 1,2 см
Комплектация:
- Танцевальный коврик
- CD диск с играми
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 94 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 82 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Различные |
| Категория | Развлечения |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
- Цена: 640 ₴
