



Преобразователь авто инвертор UKC 12V-220V 500W
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 500Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы. Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл и выход USB с напряжением 5В, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать как через прикуриватель, так и напрямую к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
Характеристики:
- Входное напряжение: 10-15В
- Напряжение на выходе: 220-240В
- Номинальная мощность: 500Вт
- Пиковая мощность: 500Вт
- Частота на выходе: 50±2%
- Форма выходного сигнала – ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 90%
- Температура окружающей среды: -10…+50С
- Граница низкого напряжения 9,7-10,3В
- Граница высокого напряжения 14,5-15,5В
- Защита от короткого замыкания, перегруза, высого и низкого напряжения, перегрева
При использовании больше 200W советуем подключать на прямую, а не через прикуриватель!
Комплектация:
- инвертор 500w
- комплект проводов для подключения через прикуриватель или от аккумулятора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Допустимая мощность, Вт | 500 |
| Защита | От короткого замыкания, От перегрева, От перегрузок |
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
| Номинальное входное напряжение, В | 10-15 |
| Подключение устройства | К прикуривателю К аккумулятору автомобиля |
| Тип монтажа | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Номинальное входное напряжение | 10-15 В |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220-240 |
- Цена: 1 380 ₴
