
Мультиметр тестер вольтметр амперметр MHZ DT-838
Недорогой надежный мультиметр с базовыми измерительными функциями, и измерением температуры, небольших размеров.
Мультиметр MHZ DT838 предназначен для контроля постоянного и переменного напряжения, постоянного тока, сопротивления, проверки диодов, транзисторов и температуры, снабжен звуковым пробником (прозвонкой). Есть защита от перегрузок на всех пределах и индикатор разряда батарей. Дисплей - 3 1/2 - разрядный, 7-сегментный жидкокристаллический индикатор с высотой знака 1/2 дюйма (12,7мм). Точность гарантирована в течении 1 года, при 23±5°C и относительной влажности менее 75%.
Характеристики
|
Максимальное напряжение на входе: 1000 В; эфф. переменное 750 В.
Переменное напряжение
|
Диапазон рабочих частот: 45~450Гц
Постоянный ток
|
Максимальное падение напряжения при измерении тока: 200 мВ
Защита от перегрузок: предохранитель 0,2А/250В - все пределы кроме 10 А.
Сопротивление
|
Комплект поставки:
- мультиметр DT-838;
- щупы измерительные - 2 шт.;
- термопара
- инструкция по эксплуатации;
- коробка упаковочная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Монитор | |
| Высота символа | 12.7 мм |
| Монитор | ЖК |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих частот | 45~450 Гц |
| Защита от перегрузок | предохранитель 0,2А/250В - все пределы кроме 10 А |
| Индикатор разряда батареи | Есть |
| Максимальное напряжение на входе | 1000 В; эфф. переменное 750 В |
| Максимальное падение напряжения при измерении тока | 200 мВ |
| Назначение | для контроля постоянного и переменного напряжения, постоянного тока, сопротивления, проверки диодов, транзисторов и температуры |
- Цена: 200 ₴
