




Универсальная камера заднего вида для авто MHZ LM-600L
Высококачественная камера MHZ LM-600L с большим углом обзора , позволит Вам максимально четко видеть все преграды. Высокое расширение матрицы в 628 X586 пикселей передает качественную картинку на Ваш монитор.
Характеристики:
Тип матрицы: CMD
ТВ сигнал: PAL/NTSC
Эффективных пикселей: 628 X 586 (PAL) /658 X 462 (NTSC)
Выдержка: 1/50-1/100,000c (PAL) / 1/60-1/100,000c (NTSC)
Расширение: 420 ТВ Линий
Фокусное растояние: 2.8mm/120º -1.8mm/170º
Размер матрицы: 5.961мм X 4.276мм
Видео выход: 1.0 Vp — p. 7SOhm
S/N Radio: < 48db
Влагозащита: IP67-IP68
Минимальная освещенность: 0.2Lux/F1.8 (0 Lux с инфракрасной подсветкой)
Энергопотребление: > 300mA
Питание: DC 12V ± 10%
Рабочая температура: 20°C ~ 90°C
Другое: Автоматический баланс белого и фокус
Комплект поставки:
1 х Автомобильная камера
1 х Видео кабель
1 х Кабель питания
1 х Инструкция на английском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| S/N Radio | < 48db |
| Видео выход | 1.0 Vp — p. 7SOhm |
| Влагозащита | IP68 |
| Выдержка | 1/50-1/100,000c (PAL) / 1/60-1/100,000c (NTSC) |
| Минимальная освещенность | 0.2Lux/F1.8 (0 Lux с инфракрасной подсветкой) |
| Питание | DC 12V ± 10% |
| Рабочая температура | 20°C ~ 90°C |
| Размер матрицы | 5.961мм X 4.276мм |
| Расширение | 420 ТВ Линий |
| ТВ сигнал | PAL/NTSC |
| Тип матрицы | CMD |
| Фокусное расстояние | 2.8mm/120º -1.8mm/170º |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | > 300mA |
| Эффективных пикселей | 628 X 586 (PAL) /658 X 462 (NTSC) |
- Цена: 290 ₴
