

Мультиметр тестер вольтметр амперметр MHZ DT-832
Измеряемые параметры:
- напряжение постоянное
- напряжение переменное
- ток постоянный
- сопротивление
- прозвон цепи
- проверка p-n переходов
- проверка транзистора
Технические характеристики:
- Тип индикации: цифровой
- Выбор пределов измерений: ручной
- ЖК индикатор 3? разряда (максимальное индицируемое число 1999)
- Защита от перегрузок
- Размер 124 ? 69 ? 22 мм
- Питание : батарея 9 В "Крона"
- Постоянное напряжение: 200mV, 2V, 20V, 200V, 600V (точность ±0,5%)
- Переменное напряжение: 200V, 600V (точность ±1,2%)
- Постоянный ток: 2mA, 20mA (точность ±1%), 200mA (точность ±1,5%), 10A (точность ±3%)
В комплект входит:
- мультиметр
- щупы измерительные
- батарейка
- инструкция на русском языке
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Постоянное напряжение
ДИАПАЗОН РАЗРЕШАЮЩАЯ СПОСОБНОСТЬ ТОЧНОСТЬ
200 мВ 0,1 мВ ± (0,25% +2D)
2000 мВ 1 мВ ± (0,5% + 2D)
20 В 10 мВ ± (0,5% + 2D)
200 В 100 мВ ± (0,5% + 2D)
1000 В 1 В ± (0,5% + 2D)
Переменное напряжение
ДИАПАЗОН РАЗРЕШАЮЩАЯ СПОСОБНОСТЬ ТОЧНОСТЬ
200 В 100 мВ ± (0,5% + 2D)
750 В 1 В ± (0,5% + 2D)
Постоянный ток
ДИАПАЗОН РАЗРЕШАЮЩАЯ СПОСОБНОСТЬ ТОЧНОСТЬ
200 мкА 100 нA ± (1% + 2D)
2000 мкА 1 мкА ± (1% + 2D)
20 мА 10 мкА ± (1% + 2D)
200 мА 100 мкА ± (1,2% + 2D)
20 А 10 мА ± (2% + 2D)
Сопротивление
ДИАПАЗОН
РАЗРЕШАЮЩАЯ СПОСОБНОСТЬ ТОЧНОСТЬ
200 Ом 0,1 Ом ± (0,8% + 2D)
2000 Ом 1 Ом ± (0,8% + 2D)
20 КОм 10 Ом ± (0,8% + 2D)
200 КОм 100 Ом ± (0,8% + 2D)
2 МОм 10 КОм ± (1% + 2D)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Цифровой |
| Производитель | MHZ |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/ Оплата | Срок доставки 2 рабочих дня |
| Постоянное напряжение | 200mV, 2V, 20V, 200V, 600V (точность ±0,5%) |
| Питание | батарея 9 В "Крона" |
| Переменное напряжение | 200V, 600V (точность ±1,2%) |
| Постоянный ток | 2mA, 20mA (точность ±1%), 200mA (точность ±1,5%), 10A (точность ±3%) |
- Цена: 190 ₴
