


Танцевальный USB коврик для PC и TV
Танцевальный коврик — это не скучный спортивный тренажер, а увлекательная игра. Но практикуясь в ней, вы улучшаете свою реакцию, координацию движений и спортивную форму. Любой праздник станет веселее и увлекательнее — в компании играть еще интереснее. Вне зависимости от музыкальных предпочтений веселый шум и позитивные эмоции в доме обеспечены.
Подключается коврик к компьютеру через USB порт, устанавливаете программное обеспечение и начинаете танцевать, следуя указаниям, появляющимся на экране. А также данный коврик можно напрямую подключать к телевизору через разъемы RCA без дополнительных приборов, это очень удобно. При подключении к TV на экране появится меню игры с возможностью выбора песен и уровней. Питается коврик от USB если подключен к компьютеру или от сети 220В при подключении к телевизору, кабель зарядки в комплекте.
Характеристики:
• Возможность подключения к ПК и ТВ
• Мягкая противоскользящая поверхность
• Размер коврика 92х82х1,2 см
• Размер упаковки 32х32х7 см
Комплектация:
Коврик с USB и RCA кабелями подключения
Диск с программой для компьютера
Зарядное устройство от сети 220В
Коробка
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид | Различные |
| Категория | Развлечения |
| Комплектация | Коврик с USB и RCA кабелями подключения, Диск с программой для компьютера, Зарядное устройство от сети 220В, Коробка |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Тип питания | USB |
- Цена: 780 ₴
